«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Выпуск №123: Всё для отдыха наших любимый туристов!

Выпуск №123: Всё для отдыха наших любимый туристов!

Кто бы мог подумать, что в 2020 году произойдут такие глобальные изменения в международном туризме…И все страны закроют свои границы, чтобы обезопасить себя от мировой пандемии коронавируса COVID-19.

Вот прошло уже 3,5 месяца с начала мирового карантина и весь мир начинает оживать после перезагрузки, туризм то же начинает возрождаться, не смотря на то, что половина сезона прошла в самоизоляции.

И вот, первые чартеры вылетели из Украины …..

Украинских туристов встретила Албания и Турция. Эти две страны готовы принимать наших туристов без тестирования на Covid-19 и без прохождения 14 дневного карантина или самоизоляции после прибытия на отдых и по возврату в Украину. Дополнительные справки предоставлять не нужно.

Изменения в отдыхе для туристов только положительные:
— ежедневная смена постельного белья
-1,5 м расстояние между лежаками на пляже и возле бассейна
-максимальная дезинфекция всех общественных мест
— ежедневная дезинфекция номеров

Каждый новый день вносит свои коррективы. Уже готов принимать украинских туристов Египет, но с небольшим ограничение — по возвращению в Украину, нужно будет пойти на 14 дневную самоизоляцию или сдать ПЦР- тест на Covid-19 ( цена от 400 грн).

Но чем хочу порадовать наших туристов, так чистотой египетских отелей в этом сезоне. И это только малая часть из изменений в лучшую в сфере отдыха наших любимый туристов!

Для более детального обсуждения Вашего путешествия, с большой радостью ждём Вас в гости в нашем уютном офисе по адресу Пушкинская 92.

0500150886 Екатерина


Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...