«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Выпуск №№119: Часы женские из золота и бриллиантов

Выпуск №№119: Часы женские из золота и бриллиантов

Какая же женщина не любит красивые и уникальные драгоценности, с их помощью можно подчеркнуть хороший вкус и статус. Несколько десятков лет назад часы использовали по их прямому назначению, а в настоящее время их больше носят в качестве дорого украшения, которое может всем окружающим указать на хороший вкус владелицы и ее статус в обществе.

Когда появились первые женские часы?

В истории точной даты, когда появились первые элегантные и роскошные модели часов, нет, но первое сообщение о них появилось в 70-х годах 16 века. В те далекие времена граф Лестер сделал дорогой подарок Елизавете Первой – браслет с часами, которые были усыпаны жемчугом и бриллиантами. Именно с того времени все часы стали называть браслетами и предназначались они только для прекрасной половины человечества. Увидеть старинные и красивые часы времен 19 века можно увидеть в музее Musée d’Horlogerie du Locie, они действительно настолько очаровательны и уникальны, что если появилась возможность их увидеть, то не стоит упускать такой удачи. Многие производители в то время сомневались, что миниатюрные изысканные модели часов, украшенные драгоценными камнями, будут показывать точное время, и они не ошиблись, на самом деле у них были несовершенства. В основном уязвимыми у них были хрупкие механизмы.

По некоторым данным есть мнение, что первые женские дорогие часы появились только в конце 18 века, но большая часть историков склоняются к мнению, что датой их рождения нужно считать начало 19 века. В те времена часовой мастер Абрахам Луи Бреге создал для королевы Неаполитанской уникальную модель часов с циферблатом из серебра, арабскими цифрами и термометром. С тех времен именно этот мастер стал выпускать стильные и прекрасные модели под маркой Брегет.

Как правильно выбрать своевременную модель дорогих часов для женщин?

Современная женщина старается на все найти время: ухаживать за собой, своей семьей и много времени уделяет своим нарядам и аксессуарам. Одним из основных аксессуаров считаются наручные часы, которые сегодня представлены в широком ассортименте. Можно найти большой выбор недорогих, но очень оригинальных моделей, но подчеркнуть статус и хороший вкус смогут золотые часы с драгоценными камнями. Но перед тем как остановить выбор на каком-то конкретном варианте, нужно точно знать, по каким критериям выбирать часы, ведь они должны быть не просто дорогой игрушкой, а элегантным и привлекательным украшением.

Перед тем как выбрать модель часов из золота с бриллиантами нужно знать точный размер. Если у вас тонкое и хрупкое запястье, тогда лучшим выбором станут модели с миниатюрным циферблатом. Ну а для представительниц сильной и крупной руки отлично подойдут массивные модели, такая уловка поможет визуально сделать запястье нежнее.

Для современной женщины, следящей за модой главное приобрести модель от знаменитого на весь мир бренда. Самыми популярными и качественными считаются швейцарские часы, или золотые часы с оригинальным швейцарским механизмом. Именно такие модели могут указать насколько хороший вкус у их владелицы.

Также при выборе часов из драгоценных металлов и камней нужно точно определится для каких целей их будут использовать. Если часы будут использоваться для ежедневного ношения в офис, то лучше приобрести элегантную модель, а вот для светской вечеринки можно подобрать такие варианты, которые только представит ваша фантазия, здесь уже выбор зависит от предпочтений женщины и стиля ее одежды.

Выбор золотых часов для прекрасной половины огромен. Часовая мануфактура «GoldEon» создает женские часы с модным и уникальным дизайном из золота, эмали и бриллиантов. Часы бренда «GoldEon» ежедневно радуют свою владелицу красотой и точным временем.

Часовая мануфактура «GoldEon»

 



Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

506
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...