«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Новые услуги для предприятий, участвующих в тендерах/ государственных закупках ProZorro (Прозорро).

Новые услуги для предприятий, участвующих в тендерах/ государственных закупках ProZorro (Прозорро).

В данное время, в Украине наиболее прибыльная сфера бизнеса для предприятий — это работа с государственными бюджетными предприятиями и учреждениями, у которых есть достаточное количество денежных ресурсов.

Если Вы приняли решение вывести свою предприятие на новый уровень продаж, принимая участие в государственных тендерах, мы осуществляем юридическое и аудитороское сопровождение предприятий в системе государственных закупок ProZorro.(Прозорро).

По желанию наших Заказчиков мы осуществляем услугу-Тендерный Аутсорсинг. Эта услуга включает в себя аудиторские, юридические и финансовые консультации, а так же сопровождение участия Заказчика на всех этапах  тендера от регистрации до получения денег в казначействе в конкурентных  государственных закупках ProZorro.(Прозорро).

Адвокатско-Аудиторское Объединение "Бизнес-Рост",  по Тендерному Аутсорсингу, дополнительно оказывает своим Заказчикам услуги по финансовому анализу прибыльности (или убыточности) их работы, при заключении  контрактов с государственными бюджетными предприятиями и учреждениями.  Наши эксперты просчитывают экономическую целесообразность  работы с государственными бюджетными предприятиями и учреждениями, уменьшают коммерческие риски и налоговые потери (НДС и налог на прибыль).

Заказчики, которым мы оказываем услуги Тендерного Аутсорсинга, всегда имеют больше шансов победить своих конкурентов в  в тендерах/ государственных закупках ProZorro (Прозорро) и получить максимальную чистую прибыль от этого бизнес-проекта.
Предоставляем свое предприятие с лицензиями для участия в тендерах/ государственных закупках ProZorro (Прозорро) и дальнейшей работы. Данная услуга, входит в перечень наших услуг Тендерного Аутсорсинга.

Заказав услуги у нас, Вы увеличиваете свои шансы на победу в государственных закупках/тендерах.

Телефоны: (050) 193-78-89, (067) 951-10-21
Почта: business-rost@tutomail.com


P.S. В следующих своих статьях, мы поговорим о  решении проблем  коммерческих предприятий, участвующих в тендерах/ государственных закупках ProZorro (Прозорро).
 



Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

335
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...