«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Украинскому бизнесу и украинцам нужно менять сознание, - европейский бизнес

Украинскому бизнесу и украинцам нужно менять сознание, - европейский бизнес

Украинскому бизнесу и украинцам нужно менять сознание для того, чтобы быть полноценными партнерами Европейского союза (ЕС). Об этом во время пресс-конференции по случаю 20-летия Совместного Европейского рынка заявил специалист по стратегическому управлению из Великобритании, который руководит британской консалтинговой компанией "Стратегия-Ресурсы-Партнерство" Джайлс Каттермол.

"Украинскому бизнесу и украинцам нужно менять сознание, чтобы быть полноценными партнерами Европейского союза, чтобы полноценно действовать на этом рынке", — сказал специалист.

Он отметил, что это, безусловно, может потребовать времени, но изменения должны происходить каждый день.

"И предыдущие, и сегодняшний мои визиты говорят о том, что многое меняется, но скорость этих изменений не такая, какой бы хотелось украинцам и Европе", — сказал Каттермол.

Вместе с тем Каттермол выразил убеждение, что Украина сегодня может использовать потенциал европейского этого рынка в своих целях.

"Европейский единый рынок были созданы, чтобы предотвратить войну в Европе. И объединение Европы началось сразу же после окончания Второй мировой войны. Европейский союз создавали из союза угля и стали между другими нациями и Германией, чтобы эти нации больше никогда не воевали. Что же касается возможностей для Украины, вы должны понимать, что… европейский рынок в десять раз больше вашего. Это уникальная возможность — когда рынок, который в 10 раз больше находится на вашей границе", — резюмировал Каттермол.

http://ubr.ua



Подписывайтесь на наш канал «Бизнес-Рост Деньги+» в Telegram.

174
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...