«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Новые дополнительные аудиторские и юридические услуги для предприятий и фирм

Новые дополнительные аудиторские и юридические услуги для предприятий и фирм

Адвокатско-Аудиторское Объединение "Бизнес-Рост" учитывая новые реалии нашего сложного времени, предоставляет своим клиентам-предприятиям покупателям налогового кредита по НДС , бесплатные дополнительные аудиторские и юридические услуги.

Адвокатско-Аудиторское Объединение "Бизнес-Рост" содействует оформлению в соответствии с требованием Налогового кодекса Украины всех договоров , налоговых накладных, расходных накладных, товарно-транспортных накладных, актов выполненных работ по договорам (товар и услуги) купли-продажи налогового кредита по НДС. А так же контролирует своевременную регистрацию налоговых накладных по этим договорам в Едином Реестре налоговых накладных на сайте ГНАУ.


Адвокатско-Аудиторское Объединение" Бизнес-Рост" осуществляет дополнительные аудиторские и юридические услуги , для того чтобы все сделки у предприятий по купле-продаже налогового кредита по НДС были действительными и законными, а реестры налоговых накладных являются подтвержденными!

В случае форс-мажорных ситуаций с налоговой инспекцией, Адвокатско-Аудиторское Объединение "Бизнес-Рост" бесплатно предоставляем своим клиентам всю адвокатскую защиту и аудиторское сопровождение. Все судебные расходы по совместной работе при возникновении форс-мажорных обстоятельств за наш счёт.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...