«Бизнес-Рост» - сопровождение бизнеса,  легальное уменьшение налогов, ликвидация фирм и предприятий.

Адвокатско – Аудиторское Объединение «Бизнес – Рост»

Валовые расходы предприятий (НДС) их легализация и правильное отображение в бухгалтерском учёте

Валовые расходы предприятий (НДС) их легализация и правильное отображение в бухгалтерском учёте

В предприятиях и фирмах крупного, среднего и малого бизнеса в работе всегда возникают валовые расходы (в т.ч. НДС) и различные затраты. Большинство руководителей и бухгалтеров предприятий и фирм не придают значения легализации и правильному отображению валовых расходов и различных затрат в бухгалтерском учёте и в отчётах в налоговую инспекцию. Они забывают классическую истину бизнеса – не легализированные валовые расходы предприятия - это необоснованно, излишне переплаченные предприятием деньги на налоги (НДС и налог на прибыль)!

В настоящее время деньги Украинский бизнес зарабатывает нелегко. По нашему мнению, каждый хозяин бизнеса или руководитель предприятия и других бизнес-структур обязан принимать меры, чтобы заработанные деньги тратить на развитие своего бизнеса и на свои личные нужды. И не тратить свои деньги на излишнюю уплату налогов за то, что они не легализировали и не отобразили надлежащим образом валовые расходы и другие затраты своего бизнеса.

Адвокатско-Аудиторское Объединение «Бизнес-Рост» оказывает своим клиентам услуги по легализации валовых расходов (в т.ч. с НДС) и других затрат предприятия (с НДС и без НДС) и их правильному отображению в бухгалтерском учёте и отчетах в налоговую инспекцию, в соответствии с требованиями налогового законодательства Украины.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...